Top
Pyrénées-Orientales (66) >> Collioure (66190)
Lot de 4 cahiers de partitions et chants du XIXe
39€

12 janvier 2020
LAN769578
Rare:
Lot de 4 cahiers de partitions et chants anciens du XIX siècle.
Plusieurs dizaines de partitions piano et chants.
Reliures carton.
Très bien conservés.
Idéal collectionneur ou pour offrir.
Expédition possible.
Petites Annonces 1 - 30 sur un total de 196
classer par date

publicité