Top
Yonne (89) >> Pont-sur-Yonne (89140)
Lot huit monnaies romaines

Lot huit monnaies romaines

4 octobre 2019
BOU360434
Lot de 8 monnaies romaines avec plusieurs empereurs différents, dont plusieurs sont de l'Empereur Probus.
Ce sont des "nummis" d'assez grande taille.
Il s'agit de vraies monnaies de l'époque romaine
pour collectionneurs, datant d'entre le 2ème et 3ème siècle.
40 euros l'ensemble (8 monnaies)
Envoi gratuit
A l'abri des chocs
Ou à venir chercher sur place
Petites Annonces 151 - 180 sur un total de 256
classer par prix

publicité